75 дюймовая интеллектуальная доска с записываемыми интерактивными боковыми досками для школы
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Шэньчжэнь, Китай |
| Фирменное наименование: | iBoard |
| Сертификация: | CCC, CE, FCC, RoHS |
| Номер модели: | IB-75+ 1 или 2 боковые доски |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 2 ПК |
|---|---|
| Цена: | USD350-1500 per piece |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка, деревянный корпус или деревянный ящик необязательно |
| Время доставки: | 20-30 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности: | 8000 единиц в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Размер сенсорного объекта эффекта: | >8мм | Прикосновение метод: | пальцы или любые непрозрачные объекты |
|---|---|---|---|
| Точность позиционирования: | <2 мм | Соединительный порт: | USB2.0 USB3.0 |
| Источник питания: | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц | Хранилище: | Температура: -30 ° C ~ 60 ° C влажность: 0%~ 95% |
| Операция: | Температура: -10 ° C ~ 45 ° C Влажность: 10%~ 90% | Установка: | Настенная мобильная подставка (необязательно) |
| Цвет: | Черный, другие цвета необязательны --Серый, Серебряный/Черный | Горячая клавиша: | с клавишами быстрого управления для боковых панелей |
| Имя: | Умные интерактивные доски с перезагрузкой | Сложенный: | Нет |
| Тип: | Умные доски для школ | Размер: | 75/86/98 дюймов IFPD с боковыми досками |
| Точки касания: | 1~20-50 баллов | Приложение: | Учение в школе, обучение в классе, презентация |
| Гарантия: | 1 год, до 3 лет | Интерфейс: | USB, VGA, RS232, HDMI |
| Размер экрана: | 75", 86", 98" необязательно | Операционная система: | Андриод/Windows/Linux/Mac.и т. д. |
| Точность: | 2 мм | ||
| Выделить: | 75 дюймовая интеллектуальная доска,Записываемые интерактивные боковые панели,Интеллектуальная школьная доска |
||
Характер продукции
75 дюймовая интеллектуальная доска с записываемыми боковыми досками
75-дюймовые записываемые боковые доски с умной доской, мы также называем это взаимосвязанной интерактивной доской,в сочетании с интерактивной доской (Электронная зеленая доска/Черная доска/Белая доска) + IFPD для достижения взаимосвязи двух досок и интерактивной функции.
Зелёная доска/ Белая доска
Он может быть написан с помощью любой обычной ручки для белой доски; мелкой и беспыльной мелкой для зеленой/черной доски, без повреждения поверхности и имеет сильную износостойкость.
С помощью нашей интеллектуальной доски учителя могут использовать электронную зеленую доску для традиционного письма.формирование сочетания интеллектуального обучения и традиционного письма на доске.
Письма на зеленой доске могут храниться в виде записей в соответствии с требованиями учителей, чтобы отправить их ученикам в качестве рецензируемых материалов.
Размер:75 дюймов + 2 боковые доски, длина 4,199 м, боковая доска Зелёная/Черная доска для мели, белая доска для маркерного письма.
Умная доска 75 дюймов, встроенная в Android, с операционным слотом для Windows, поставляется с программным обеспечением Windows для боковых досок..
![]()
Рисунок размера для справки ((75 дюймовый умный планшет + боковые планшеты AB.)
![]()
![]()
Необязательно в Smart board+ A side board
![]()
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашей командой по продажам: osd019@touch-easy.com
![]()
![]()
![]()
| Внешний вид | Чтобы совпасть с основным дисплеем |
| Размер | Настраивается в соответствии с высотой главного дисплея |
| Выбор поверхности | Белая доска/зеленая доска |
| Технология касания | Инфракрасное касание |
| Способ касания | Пальцы, указатели или любые другие непрозрачные предметы |
| Прикосновение | Поддержка Прикосновение Включение/Отключение с помощью клавиши |
| Признание жестов | Поддержка |
| Сохранение файлов | Поддержка сохранения файлов в формате PPT/Word/PDF/image. |
| Точка контакта | 1-20 |
| Скорость курсора | 180 точек /с |
| Резолюция с помощью касания | 32768х32768 |
| Размер объекта Effect Touch | > 8 мм |
| Способ касания | Пальцы или ручка |
| Точность позиционирования | < 2 мм |
| Срок службы при контакте | Более 60000, 000 одно касание или клик |
| Порт соединения | USB 2.0/3.0 |
| Силовое питание | Включается в систему питания, предназначенную для использования в процессе питания |
| Условия труда | Внутри или снаружи |
| Хранение | Температура: -30°C~60°C Влажность: 0%~95% |
| Операция | Температура: -10°C ~ 45°C Влажность: 10% ~ 90% |
О нас
![]()
![]()
![]()








Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы