10 пунктов умного классн классного, ультракрасной доски зеленого цвета образования
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | китайский |
| Фирменное наименование: | iBoard support OEM / ODM |
| Сертификация: | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO |
| Номер модели: | IB-HL |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
|---|---|
| Цена: | USD150-280 per piece |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка |
| Время доставки: | 30 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Поставка способности: | 10000 штук в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Сенсорная технология: | Инфракрасный | Точка касания: | 10 точек касания |
|---|---|---|---|
| Точка касания: | 10 точек касания | Разрешение: | 32768*32768 |
| Скорость курсора: | 180 точек/с | Размер сенсорного объекта эффекта: | >8мм |
| Прикосновение метод: | пальцы или любые непрозрачные объекты | Точность позиционирования: | <2 мм |
| Соединительный порт: | USB2.0 USB3.0 | Операционная система: | Windows 2000, Windows XP, Window7/8.1/10/Linux, Mac, Android |
| Источник питания: | Источник питания USB постоянного тока 4,6–5,0 В | Хранилище: | Температура: -30 ° C ~ 60 ° C влажность: 0%~ 95% |
| Операция: | Температура: -10 ° C ~ 45 ° C Влажность: 10%~ 90% | Установка: | Настенный, шкафы, мобильная подставка (опционально) |
| Установка: | Настенный, шкафы, мобильная подставка (опционально) | Цвет: | Черный (другие цвета на выбор), серый, серебристый/черный |
| Горячая клавиша: | с горячими классами или без | Имя: | подставка цифровая смарт-доска, инфракрасная интерактивная доска, 84-дюймовая интерактивная доска с |
| Тип доски: | Интерактивная доска, Электронная доска, Стандартная доска | Сложенный: | нет |
| тип: | Доска | Размер: | Мультисенсорная электронная интерактивная доска с горячей клавишей |
| Точки касания: | 10 баллов,6 и более,6,32 балла,2 | Точки касания: | 10 баллов,6 и более,6,32 балла,2 |
| Название продукта: | Интерактивная интеллектуальная доска, 75-дюймовая электронная учебная доска Full HD, интерактивная д | Приложение: | Школьное обучение, образование, классное образование для школы, бизнеса, презентации |
| Гарантия: | 3 года | Материал: | Рама из алюминиевого сплава, нано+алюминиевые соты/керамика, алюминиевая рама + холоднокатаная сталь |
| Технология: | Инфракрасная, инфракрасная интерактивная доска | Функция: | Проектор, планшет, для образования или торговли |
| Сенсорный экран: | ИК-сенсорный экран (поддержка мультитач), инфракрасный сенсорный экран | ||
| Выделить: | 10 пунктов умного классн классного,Доска ультракрасного образования зеленая,10 образования пунктов доски зеленого цвета |
||
Характер продукции
Фабрика Интеллектуальная нанокарта Интеллектуальная взаимосвязанная карта зеленая карта для образования
![]()
Я.... Описание Взаимосвязанная интерактивная доска
Взаимоувязанное интерактивное решение для доски решает проблему, что интерактивная доска не поддерживает письмо мелом / чернилами, и содержание зеленой доски / доски не может быть сохранено.С помощью этого решения можно сделать написание контента преобразованы в цифровую страницу и поделиться через QR-код, это решение может сочетаться с интерактивной доской, также может сочетаться с IFPD для использования.
![]()
![]()
![]()
![]()
| Спецификация панели соединения | |
| Внешний вид | Чтобы совпасть с основным дисплеем |
| Размер | Настраивается в соответствии с высотой главного дисплея |
| Выбор поверхности | Белая доска/зеленая доска |
| Технология касания | Инфракрасное касание |
| Способ касания | Пальцы, указатели или любые другие непрозрачные предметы |
| Прикосновение | Поддержка Прикосновение Включение/Отключение с помощью клавиши |
| Признание жестов | Поддержка |
| Сохранение файлов | Поддержка сохранения файлов в формате PPT/Word/PDF/image. |
| Точка контакта | 10 |
| Скорость курсора | 180 точек /с |
| Резолюция с помощью касания | 32768х32768 |
| Размер объекта Effect Touch | > 8 мм |
| Способ касания | Пальцы или ручка |
| Точность позиционирования | < 2 мм |
| Срок службы при контакте | Более 60000, 000 одно касание или клик |
| Порт соединения | USB 2.0 |
| Операционная система | Windows 2000, Windows XP, Windows 7/ 8.1/ 10/Linux, Mac, Android |
| Силовое питание | Включается в систему питания, предназначенную для использования в процессе питания |
| Условия труда | Внутри или снаружи |
| Хранение | Температура: -30°C~60°C Влажность: 0%~95% |
| Операция | Температура: -10°C ~ 45°C Влажность: 10% ~ 90% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы