86 дюймовые записываемые белые доски со смарт-доской для высшего образования/ конференц-зала
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | китайский |
| Фирменное наименование: | iBoard support OEM / ODM |
| Сертификация: | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO |
| Номер модели: | TE-GR 86 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 5 шт |
|---|---|
| Цена: | USD1150-1800 per piece |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка |
| Время доставки: | 15-30 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Поставка способности: | 7000 шт в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Сенсорная технология: | инфракрасный | Размер сенсорного объекта эффекта: | >8мм |
|---|---|---|---|
| Прикосновение метод: | пальцы или любые непрозрачные объекты | Точность позиционирования: | <2 мм |
| Соединительный порт: | Прикосновение USB, USB2.0 USB3.0 TYPE-C... | Операционная система: | Android, Windows, Линукс, Мак, |
| Источник питания: | Источник питания USB постоянного тока 4,6–5,0 В | Хранилище: | Температура: -30 ° C ~ 60 ° C влажность: 0%~ 95% |
| Операция: | Температура: -10 ° C ~ 45 ° C Влажность: 10%~ 90% | Установка: | Настенная мобильная подставка (необязательно) |
| Цвет: | Черный, другие цвета необязательны --Серый, Серебряный/Черный | Горячая клавиша: | с клавишами быстрого управления для боковых панелей |
| Имя: | Записываемая белая доска, интерактивные доски с боковыми досками | Тип доски: | Большой размер Умная доска Интерактивные доски |
| Сложенный: | Нет | Тип: | Умная доска для высшего образования |
| Размер: | 86 дюймовая умная доска + 64/69 "х2/ 1 боковая доска | Точки касания: | От 1 до 20 баллов |
| Приложение: | Высшее образование, класс, конференц-зал | Гарантия: | 1 год для панели, 3 года для запасных частей. |
| Выделить: | Умная доска записываемая Белые доски,Зал конференций записываемые доски,86 дюймовые записываемые доски |
||
Характер продукции
86-дюймовая записываемая белая доска с интерактивной доской для образования
Записываемая интерактивная доска Комбинированная высокоинтегрированная интерактивная доска/зеленая/черная доска (боковые доски) + IFPD для достижения двойного соединения досок и интерактивной функции.
Универсальная доска/ IFPD
Высокоинтегрированная с многоточечной инфракрасной интерактивной доской, системой центрального управления, беспроводным микрофоном, стереоусилителем, OPS и другим оборудованием, образуя идеальное решение для мультимедийного класса вместе с проектором.
ИК-белая доска
Можно писать любыми обычными маркерами для белой доски, мелом и пылезащитным мелом без повреждения поверхности, обладает высокой износостойкостью.
С нашей интеллектуальной доской учителя могут использовать электронную зеленую доску для аннотаций. Она поддерживает сохранение аннотаций зеленой доски, сочетая интеллектуальное обучение и традиционное письмо на доске.
Запись на правой зеленой доске может быть сохранена как скриншот по требованию учителей, чтобы отправить ее ученикам в качестве учебных материалов.
Два варианта:
A+B+A (две боковые доски + одна интерактивная доска)
A+B (Одна боковая доска + одна интерактивная доска)
-Поддержка размеров:
1) 86-дюймовая интерактивная доска + 2 боковые доски, длина около 4,2 м, поверхность боковой доски нано (черная доска) для письма мелом, керамика (белая доска) для письма маркером.
2) 75/ 86/98-дюймовая интерактивная доска + 1 боковая доска, длина настраивается, обычно это две доски одинакового размера, поэтому длина составляет около 3,4 м/3,9 м/4,4 м или даже больше. Мы можем сделать в зависимости от пространства помещения.
Поставляется с настенным креплением для фиксации на стене. Встроенный Android, слот OPS для системы Windows. Это мощная интерактивная доска для письма, записи содержимого класса/встречи, поддержки сохранения и обмена по электронной почте/QR-коду. ![]()
![]()
![]()
Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж по адресу osd019@touch-easy.com.
![]()
![]()
![]()
| Внешний вид | Соответствие основному дисплею |
| Размер | Настраивается в соответствии с высотой основного дисплея |
| Выбор поверхности | Белая доска/Зеленая доска |
| Технология сенсорного ввода | Инфракрасный сенсор |
| Метод сенсорного ввода | Палец, указка или любой другой непрозрачный объект |
| Сенсорный ввод | Поддержка включения/выключения сенсорного ввода с помощью горячей клавиши |
| Распознавание жестов | Поддержка |
| Сохранение файлов | Поддержка сохранения файлов в форматах PPT/Word/PDF/изображение. |
| Точек касания | 1-20 |
| Скорость курсора | 180 точек/с |
| Разрешение сенсорного ввода | 32768x32768 |
| Размер объекта для эффективного касания | >8 мм |
| Метод сенсорного ввода | Палец или ручка |
| Точность позиционирования | <2 мм |
| Срок службы сенсорного ввода | Более 60 000 000 одиночных касаний или кликов |
| Подключаемый порт | USB 2.0 |
| Источник питания | Питание от USB DC 4,6 В - 5,0 В <1 Вт (200 мА при 5 В) |
| Условия работы | В помещении или на улице |
| Хранение | Температура: -30°C~60°C Влажность: 0%~95% |
| Эксплуатация | Температура: -10°C~45°C Влажность: 10%~90% |
О нас
![]()
![]()
![]()







Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы