iboard заводская прямая 75 дюймовая блокируемая записываемая взаимосвязанная черная доска умная белая доска интерактивная плоская панель дисплей все в одном с стойкой поддержки маркер перо мелкое письмо образование решение
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Шэньчжэнь, Китай |
| Фирменное наименование: | iBoard or OEM |
| Сертификация: | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Номер модели: | TE-QS75AIO |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 2 |
|---|---|
| Цена: | USD350-2500 per piece |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка |
| Время доставки: | 30 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности: | 10000 блоков в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Сенсорная технология: | инфракрасный | Размер сенсорного объекта эффекта: | >8мм |
|---|---|---|---|
| Прикосновение метод: | пальцы или любые непрозрачные объекты | Точность позиционирования: | <2 мм |
| Соединительный порт: | USB2.0 USB3.0 | Операционная система: | Android, Windows, Линукс, Мак, |
| Источник питания: | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц | Хранилище: | Температура: -30 ° C ~ 60 ° C влажность: 0%~ 95% |
| Операция: | Температура: -10 ° C ~ 45 ° C Влажность: 10%~ 90% | Установка: | Настенная мобильная подставка (необязательно) |
| Цвет: | Черный, другие цвета необязательны --Серый, Серебряный/Черный | Горячая клавиша: | с клавишами быстрого управления для боковых панелей |
| Имя: | Интерактивные платы с расширительной платой | Тип доски: | Интерактивные доски |
| Сложенный: | Да | Тип: | Умная писательская доска для школы |
| Размер: | Мультисенсорная электронная интерактивная доска с горячей клавишей | Точки касания: | От 1 до 20 баллов |
| Приложение: | Переносное образование,классная комната,обучение,презентация | Гарантия: | 1 год |
| Аспект Радио: | 16:10, 16:9... | Интерфейс: | USB, VGA, RS232, HDMI |
| Размер экрана: | 65", 75", 86", 98" | Мультитач: | До 40 баллов |
| Горячие клавиши: | Горячие клавиши с двух сторон | Способ доставки: | Морские перевозки Воздушные перевозки Грузовые перевозки |
| Точки касания: | 20 очков | Операционная система: | Андриод/Windows/Linux/Mac.и т. д. |
| Точность: | 2 мм | Мобильный стенд: | Необязательный |
| Цвета: | Черный или ОЭМ | ||
| Выделить: | Записываемый интерактивный плоский дисплей,75-дюймовый интерактивный плоский дисплей,Взаимозависимый интерактивный дисплей плоской панели |
||
Характер продукции
Iboard Factory Direct 75-дюймовая запираемая перезаряжаемая взаимосвязанная классная доска Портативная интеллектуальная доска Интерактивный плоский дисплей «Все в одном» с подставкой Маркерная ручка Мел Решение для образования
Взаимосвязанная интерактивная доска Комбинированная высокоинтегрированная интерактивная доска или черная доска (боковые доски) + IFPD для обеспечения соединения двух досок и интерактивной функции.
Все в одной доске/IFPD
Высокая степень интеграции с многоточечной инфракрасной интерактивной доской, центральной системой управления, беспроводным микрофоном, системой стереоусилителя, OPS и другим оборудованием, образующим идеальное мультимедийное решение для классной комнаты вместе с проектором.
Белая доска
Его можно писать любой обычной ручкой для доски, мелом и мелом без пыли, не повреждая поверхность и обладая высокой износостойкостью.
С нашей интеллектуальной доской учителя могут использовать электронную зеленую доску для аннотаций. Он поддерживает сохранение аннотаций на зеленой доске, образуя сочетание интеллектуального обучения и традиционного письма на доске.
Запись на правой зеленой доске можно сохранить в виде снимка экрана в соответствии с требованиями учителей, чтобы отправить ее учащимся в качестве материалов для проверки.
Два варианта:
-Поддержка размера: 75 дюймов + 2 боковые доски, длина около 4,3 м, поверхность боковой доски нано (черная доска) для письма мелом, керамика (белая доска) для письма маркером, ее можно сложить. Это мощная интеллектуальная плата, встроенная в Andriod и оснащенная системой Windows для функции записи. Он также поставляется с мобильной подставкой, поддерживающей переносное перемещение из класса в класс.
-Умная плата 75/86/98 дюймов, встроенная в Android, с дополнительным слотом для операционной системы Windows. С черной/зеленой доской для письма мелом и доской для письма маркером. Версия ABA или версия AB, монтируется на стену, фиксируется на стене, длина около 4,2 ~ 4,4 м.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Спецификация
| Появление | Для соответствия основному блоку дисплея |
| Размер | Настраивается в соответствии с высотой основного дисплея |
| Выбор поверхности | Доска/зеленая доска |
| Сенсорная технология | Инфракрасное прикосновение |
| Сенсорный метод | Палец, указка или любой другой непрозрачный предмет. |
| Трогать | Поддержка сенсорного включения/выключения с помощью горячей клавиши |
| Распознавание жестов | Поддерживать |
| Сохранение файла | Поддержка сохранения файлов в формате PPT/Word/PDF/изображения. |
| Точка касания | 20 для Андроид. |
| Скорость курсора | 180 точек/с |
| Сенсорное разрешение | 32768x32768 |
| Эффект Размер сенсорного объекта | >8 мм |
| Сенсорный метод | Палец или ручка |
| Точность позиционирования | <2 мм |
| Срок службы сенсорного экрана | Более 60 000 000 одним касанием или щелчком мыши |
| Соединительный порт | USB 2.0 |
| Операционная система | Windows 2000, Windows XP, Linux, Mac, Android |
| Источник питания | Источник питания USB 4,6–5,0 В постоянного тока <1 Вт (200 мА при 5 В) |
| Рабочее состояние | Крытый или открытый |
| Хранилище | Температура: -30°C~60°C Влажность: 0%~95% |
| Операция | Температура: -10°C~45°C Влажность: 10%~90% |
О нас
![]()
![]()
![]()








Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы