Электронная интерактивная доска DTV Optical с 2 точками касания и разрешением 32768 x 32768 Smart Board
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Шэньчжэнь, Китай |
| Фирменное наименование: | iBoard or OEM |
| Сертификация: | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Номер модели: | IB-2C IB-4C |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 10 |
|---|---|
| Цена: | USD150-280 per piece |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка |
| Время доставки: | 30 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности: | 10000 блоков в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Сенсорная технология: | ДВТ Оптическая технология | Точка касания: | 2 точки касания/10 точек касания |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 32768*32768 | Частота выборки: | 120 кадров в секунду |
| Размер сенсорного объекта эффекта: | >8мм | Прикосновение метод: | пальцы или любые непрозрачные объекты |
| Точность позиционирования: | <2 мм | Соединительный порт: | USB2.0 USB3.0 |
| Источник питания: | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц | Хранилище: | Температура: -30 ° C ~ 60 ° C влажность: 0%~ 95% |
| Операция: | Температура: -10 ° C ~ 45 ° C Влажность: 10%~ 90% | Установка: | Настенный, шкафы, мобильная подставка (опционально) |
| Цвет: | Черный (другие цвета на выбор), серый, серебристый/черный | Горячая клавиша: | с горячими классами или без |
| другое имя: | Мультисенсорная электронная интерактивная доска с горячей клавишей | Тип доски: | Интерактивная доска, Электронная доска, Стандартная доска |
| Сложенный: | Нет | Тип: | Доска |
| Точки касания: | 10 баллов,6 и более,6,32 балла,2 | Название продукта: | Интерактивная интеллектуальная доска, 75-дюймовая электронная учебная доска Full HD, интерактивная д |
| Приложение: | Школьное обучение, образование, классное образование для школы, бизнеса, презентации | Гарантия: | 1 год |
| Материал: | Рама из алюминиевого сплава, нано+алюминиевые соты/керамика, алюминиевая рама + холоднокатаная сталь | Технология: | Инфракрасная, инфракрасная интерактивная доска |
| Имя: | подставка цифровая смарт-доска, инфракрасная интерактивная доска, 84-дюймовая интерактивная доска с | Функция: | Проектор, планшет, для образования или торговли |
| Аспект Радио: | 16:10, 16:9... | Интерфейс: | USB, VGA, RS232, HDMI |
| Размер экрана: | 65", 75", 86", 98" | Мультитач: | До 40 баллов |
| Горячие клавиши: | Горячие клавиши с двух сторон | Способ доставки: | Морские перевозки Воздушные перевозки Грузовые перевозки |
| Точки касания: | 20 очков | Операционная система: | Андриод/Windows/Linux/Mac.и т. д. |
| Точность: | 2 мм | Мобильный стенд: | Необязательный |
| Цвета: | Черный или ОЭМ | ||
| Выделить: | DTV оптически взаимодействующее Whiteboard,2 пункта оптически взаимодействующее Whiteboard касания |
||
Характер продукции
Серия: IB-2C Интерактивная доска с двумя камерами DTV Optical
Серия: IB-4C Интерактивная доска с четырьмя камерами DVT Optical
![]()
![]()
Интерактивная доска, также известная как интерактивная панель или смарт-доска, представляет собой большой интерактивный дисплей в форм-факторе доски. Она может быть как автономным сенсорным компьютером, используемым независимо для выполнения задач и операций, так и подключаемым устройством, используемым в качестве тачпада для управления компьютерами с помощью проектора. Они используются в различных условиях, включая классы всех уровней образования, в корпоративных переговорных комнатах и рабочих группах, в тренировочных залах для профессионального спортивного коучинга, в телестудиях и других.
Подключите интерактивную доску к ноутбуку/ПК и проектору:
- Вставьте один конец прилагаемого USB-кабеля в USB-порт ноутбука.
- Вставьте другой конец в USB-порт интерактивной доски.
- Вставьте один конец кабеля HDMI (или VGA) в порт HDMI (или VGA) ноутбука/ПК.
- Вставьте другой конец в порт HDMI (или VGA) проектора. Убедитесь, что проектор настроен на использование входа HDMI (или VGA).
После завершения установки она должна выглядеть примерно так, как на рисунке ниже:
![]()
- Мы являемся фабрикой с более чем 14-летним опытом производства интерактивных смарт-досок по OEM/ODM, наши интерактивные доски проданы в более чем 80 стран, у нас есть собственное разработанное программное обеспечение для интерактивных досок Drawview, поддерживающее множество языков, простое в использовании и имеющее множество обучающих инструментов. Производственная мощность IWB составляет более 10 000 штук в месяц.
- Технология DVT Optical:Серия IB-2C использует две камеры и поддерживает двойное касание, серия IB-4C использует четыре камеры и поддерживает до 10 касаний.
- Панель доски: нанополимерная/керамическая (фарфоровая) поверхность + XPS/алюминиевая сотовая структура
- Интеллектуальное письмо и сенсорное управление: интерфейс функции письма может выполнять функцииписьма, увеличения, уменьшения, стирания, перетаскиванияи тому подобное.
- Поддержка распознавания жестов в нашем программном обеспечении для смарт-досок
- Основные размеры IWB включают: 84" 85" 92", другие размеры по индивидуальному заказу также доступны при необходимости.
![]()
![]()
![]()
| Технология | Технология оптического имиджинга касания |
|---|---|
| Точка касания | Двойное касание |
| Частота дискретизации | 120 кадров в секунду |
| Время отклика | ≈8 мс |
| Разрешение | 32768 x 32768 |
| Точность касания | 3 мм |
| Метод ввода | Палец или любой другой непрозрачный объект |
| Калибровка | 4-точечная, 16-точечная, 25-точечная калибровка, без дрейфа |
| Операционная система |
Vista/7/8/8.1/10, Linux, Android (V4.0 или выше) Mac OSX (V10.4 или выше) |
| Тип интерфейса | USB2.0 (полная скорость, Plug and Play) |
| Требования к питанию | DC5V±5% @400mA |
| Потребляемая мощность | Среднее энергопотребление<2.3 Вт, @5 В |
| Рабочая температура | 0℃~55℃ |
| Температура хранения | -25℃~75℃ |
| Рабочая влажность | 10% - 90% относительной влажности, без конденсации |
| Влажность при хранении | 10% - 90% относительной влажности, без конденсации |
| Модель | IB-2C85 | IB-2C92 |
|---|---|---|
| Общий размер (мм) | 1754 x 1289 | 2046 x 1159 |
| Общая диагональ (дюймы) | 85 | 92 |
| Соотношение сторон | 4:3 | 16:9 |
| Вес доски (кг) | 19.5 | 20 |
| Модель | IB-4C84 |
|---|---|
| Общий размер (мм) | 1754 x 1261 |
| Общая диагональ (дюймы) | 85 |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Вес доски (кг) | 19 |
| Вес брутто (кг) | 30 |
| Размеры продукта (мм) | 1754 x 1261x39.5 |
| Размеры в упаковке (мм) | 1875x1380 x90 |
Другие размеры доступны при необходимости индивидуальных размеров!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы